LASSAIGNE Jacques

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
LASSAIGNE Jacques
Daumier, édition Hypérion, Paris, 1938, in-4 Reliure cartonnée et jaquette illustrée. Le texte est en allemand.Une photo du studio Harcourt dédicacé est glissée dans le livre