Lot n° 89
Estimation :
15 - 20
SAPHIG 83, Syndicat des agents de photographes... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SAPHIG 83, Syndicat des agents de photographes d'illustrations et de graphistes, 1982, in-4
Nombreuses photographies en couleurs. Reliure en cartonnage jaune