DELUMEAU Jean

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
DELUMEAU Jean
Histoire de la Bretagne, édition Privat, 1969, in-8 Contient de nombreuses photographies en noir. Reliure rigide, jaquette souple illustrée, écusson à l'arrière