Lot n° 196
Estimation :
100 - 150
ZODIAQUE, édition la pierre-qui-vire, collection... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
ZODIAQUE, édition la pierre-qui-vire, collection les points cardinaux In-4.
Le Mont Saint Michel, 1962. Les jours de la nativité, 1960. Vierge romane 1961. Les jours de la passion, 1962. Le monde de Chartres, 1961. Jaquette illustrée et reliure cartonnée en tissu