BAUDELAIRE Charles

Lot 259
Estimation :
30 - 40 EUR
BAUDELAIRE Charles
Le spleen de Paris, édition Jean de Bonnot, Paris, 1993, in-8 Edition illustrée de compositions originales de Ingo Avolta signé par l'artiste. Frontispice de Barbara Biss. Reliure plein cuir avec décor estampé ornée de dorure, tranche supérieure dorée