Lot n° 38
Estimation :
80 - 120
Ecritoire en bronze doré, le couvercle orné... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecritoire en bronze doré, le couvercle orné de motifs à palmettes, et large coquille formant repose-plumes.
Epoque Restauration.
L_23 cm