Lot n° 40
Estimation :
40 - 60
Ecritoire en bronze doré à décor de volutes,... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecritoire en bronze doré à décor de volutes, feuillages et masques en prises.
Fin du 19ème siècle.
L_29 cm