Lot n° 62
Estimation :
30 - 50
Encrier double en bronze à décor de style... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Encrier double en bronze à décor de style Louis XVI (manque un couvercle).
H_16,5 cm L_27 cm