Lot n° 71
Estimation :
60 - 80
Result without fees
Result
: 50EUR
Médaillon en bronze figurant un buste de... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Médaillon en bronze figurant un buste de femme, polychrome.
XVIIIème ou début du XIXème siècle.
H_11,2 cm