Lot n° 80
Estimation :
300 - 500
Deux statuettes en bois sculpté figurant... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Deux statuettes en bois sculpté figurant des saisons.
Allemagne, XVIIIème siècle.
Reposant sur des socles circulaires postèrieurs.
H_25 cm