Lot n° 226
Estimation :
80 - 120
La Principaute D’ORANGE et COMTAT de VENAISSIN.
Carte... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Carte rehaussée en couleurs, d'après Evert Sijmons Hamers Voldt.
XVIIème siècle.
40 x 52 cm.
Rousseurs