Lot n° 355
Estimation :
400 - 600
Result without fees
Result
: 600EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 355 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, les montants cannelés, ouvrant à trois tiroirs.
Plateau de marbre bleu turquin.
Epoque Louis XVI 91 x 123 x 59 cm