Lot n° 364
Estimation :
150 - 200
Result without fees
Result
: 100EUR
Lit en bois sculpté de canaux, fleurettes,... - Lot 364 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lit en bois sculpté de canaux, fleurettes, rangs de piastres.
Travail méridional d’époque Louis XVI.
122 x 200 X 130 cm