Lot n° 369
Estimation :
150 - 200
Result without fees
Result
: 30EUR
Grande table de drapier, les montants en... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Grande table de drapier, les montants en balustre.
Fin du XIXème siècle.
71 x 200 x 100 cm (accidents, restaurations)