PALERME

Lot 401
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 900EUR
PALERME
Albarello en faience à décor a trofei et d'une sainte dans un médaillon. XVIème siècle. H_16,8 cm (craquelures)