Lot n° 422
Estimation :
50 - 80
Deux plaques porte-bouquet en faience fine... - Lot 422 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Deux plaques porte-bouquet en faience fine à décor de bretons.
H_30 cm (éclats rebouchés)