Lot n° 508
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 60EUR
Vase en grès de Nankin à décor de guerriers... - Lot 508 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Vase en grès de Nankin à décor de guerriers chinois polychromes. Fin du XIXème.
H_34,5 cm