Lot n° 629
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 110EUR
Miroir dans un encadrement en bois sculpté... - Lot 629 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Miroir dans un encadrement en bois sculpté d'époque Louis XIV.
H_27 cm L_16,5 cm