Baromètre-thermomètre en acajou et filet... - Lot 754 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 754
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 10EUR
Baromètre-thermomètre en acajou et filet de bois clair par BARTESAGO ZANOLY à Moulins. XIX ème siècle. H_80 cm. (manque le thermomètre)