Lot n° 754
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 10EUR
Baromètre-thermomètre en acajou et filet... - Lot 754 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Baromètre-thermomètre en acajou et filet de bois clair par BARTESAGO ZANOLY à Moulins. XIX ème siècle.
H_80 cm. (manque le thermomètre)