Lot n° 399
Estimation :
150 - 200
Result without fees
Result
: 626EUR
Paire de fauteuils à dossiers plats en bois... - Lot 399 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Paire de fauteuils à dossiers plats en bois mouluré et sculpté
Style Régence
99 x 62 cm