Lot n° 9
Estimation :
60 - 80
Result without fees
Result
: 60EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse d'un chinois assis, avec une tour à l'arrière-plan
XVIIIème siècle
D_22,8 cm