Lot n° 13
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 218EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse et jaune d'un chinois tenant un parasol, insectes sur l'aile, soleil au fronton
XVIIIème siècle
D_22,9 cm