Lot n° 19
Estimation :
80 - 120
NEVERS
Assiette à décor polychrome de deux... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor polychrome de deux chinois sur une balançoire
XVIIIème siècle
D_22 cm. Deux légers éclats masqués