Lot n° 33
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 85EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis sur une fontaine
XVIIIème siècle
D_22,8 cm