Lot n° 51
Estimation :
60 - 80
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis sur une balustrade
Epoque Directoire
D_23,4 cm