NEVERS

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse de deux chinois, l'un tenant un instrument à vent XVIIIème siècle D_22,7 cm