Lot n° 55
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 158EUR
NEVERS
Saladier à décor polychrome d'un... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Saladier à décor polychrome d'un chinois assis, tenant une palme
Début du XIXème siècle
D_27,5 cm