Lot n° 57
Estimation :
250 - 350
Result without fees
Result
: 304EUR
MOULINS
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOULINS
Assiette à décor polychrome d'un chinois au parasol, sous un saule pleureur
XVIIIème siècle
D_23,5 cm. Petits éclats sur le pourtour