MOULINS

Lot 57
Estimation :
250 - 350 EUR
Result without fees
Result : 304EUR
MOULINS
Assiette à décor polychrome d'un chinois au parasol, sous un saule pleureur XVIIIème siècle D_23,5 cm. Petits éclats sur le pourtour