Lot n° 58
Estimation :
300 - 500
Result without fees
Result
: 340EUR
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor de petit feu d'un chinois pêcheur regardant voler des papillons. XVIIIème siècle
D_23,8 cm. Marquée au revers S2MR