LUNEVILLE ou LA ROCHELLE

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 340EUR
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor de petit feu d'un chinois pêcheur regardant voler des papillons. XVIIIème siècle D_23,8 cm. Marquée au revers S2MR