Lot n° 59
Estimation :
300 - 500
Result without fees
Result
: 340EUR
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor de petit feu d'un chinois pêcheur attrapant un poisson
XVIIIème siècle
D_23,2 cm. Marquée au revers S2MR. Provenance : les armes du Chevalier, Paris