LUNEVILLE ou LA ROCHELLE

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 182EUR
LUNEVILLE ou LA ROCHELLE
Assiette à décor de petit feu d'un chinois tentant d'attraper un papillon XVIIIème siècle. D_24 cm