MOUSTIERS, Ferrat

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'un chinois faisant la lecture à un enfant, dans un médaillon rocaille XVIIIème siècle D_24,6 cm