MOUSTIERS, Ferrat Assiette à décor de petit... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 109EUR
MOUSTIERS, Ferrat Assiette à décor de petit feu d'un page présentant un oiseau à une chinoise, d'après un modèle de Pillement XVIIIème siècle D_23,8 cm