MOUSTIERS, Ferrat

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise, accompagnée d'un page et d'un oiseau XVIIIème siècle D_24,4 cm. Restaurations