Lot n° 65
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise assise sur un tertre
XVIIIème siècle
D_24,8 cm