MOUSTIERS, Ferrat

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise assise sur un tertre XVIIIème siècle D_24,8 cm