MOUSTIERS, Ferrat

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise, d'un singe et d'un page XVIIIème siècle D_24,6 cm. Eclats restaurés