Lot n° 66
Estimation :
40 - 60
Result without fees
Result
: 60EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise, d'un singe et d'un page
XVIIIème siècle
D_24,6 cm. Eclats restaurés