MOUSTIERS, Ferrat

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 85EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'un chinois debout tenant un animal, à ses pieds une chinoise et un oiseau XVIIIème siècle D_25,2 cm