MOUSTIERS, Ferrat

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'un couple de chinois XVIIIème siècle D_24,2 cm. Un cheveu