MOUSTIERS, Ferrat

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise au parasol et d'un page XVIIIème siècle D_23,5 cm