MOUSTIERS, Ferrat

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise au parasol et turban XVIIIème siècle D_24,1 cm