Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 97EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu d'une chinoise au parasol et turban
XVIIIème siècle
D_24,1 cm