MOUSTIERS, Ferrat

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 85EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu en camaïeu vert d'un chinois à l'oiseau, d'après un modèle de Pillement XVIIIème siècle D_24,6 cm