Lot n° 72
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 85EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu en camaïeu vert de deux chinoises, d'après un modèle de Pillement
XVIIIème siècle
D_24,6 cm