MOUSTIERS, Ferrat Assiette à décor de petit... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 85EUR
MOUSTIERS, Ferrat Assiette à décor de petit feu d'une chinoise jouant d'un instrument de musique devant un enfant au tambour XVIIIème siècle D_25,2 cm