MOUSTIERS, Ferrat

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS, Ferrat
Assiette à décor de petit feu figurant une chinoise assise sur une chaise XVIIIème siècle D_24,6 cm