Lot n° 75
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 85EUR
VARAGES
Assiette à décor de petit feu figurant... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
VARAGES
Assiette à décor de petit feu figurant un chinois marchant avec un parasol
XVIIIème siècle
D_24,2 cm