VARAGES

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 109EUR
VARAGES
Assiette à décor de petit feu figurant un chinois violoncelliste XVIIIème siècle D_22,7 cm. Eclat en bordure