Lot n° 76
Estimation :
50 - 80
Result without fees
Result
: 109EUR
VARAGES
Assiette à décor de petit feu figurant... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
VARAGES
Assiette à décor de petit feu figurant un chinois violoncelliste
XVIIIème siècle
D_22,7 cm. Eclat en bordure