Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un chinois sur un tertre
XVIIIème siècle
D_24,4 cm