Aprey

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un chinois marchant, un bâton sur l'épaule XVIIIème siècle D_24,6 cm Sautes d'émail sur la tranche et au revers