Lot n° 79
Estimation :
200 - 300
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un chinois portant un éventail sur l'épaule
XVIIIème siècle
D_24,7 cm. Egrenures