Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
Result without fees
Result
: 121EUR
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Aprey
Assiette à décor polychrome d'un chinois au drapeau, assis
XVIIIème siècle
D_21,7 cm